Тендер: Оказание услуг по уборке служебных и производственных помещений на объектах УРУ
Начальная цена
8 462 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
24.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312821698
- Торги 223 32312821698
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 24.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Итоговый протокол 748.pdf 218 КБ
- Иной протокол №32312821698-02 31 КБ
- 02.11.2023
- 748 Протокол рассмотрения заявок.pdf 412 КБ
- Иной протокол №32312821698-01 30 КБ
- 04.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.10.2023
- Документация о закупке 748.zip 10.99 МБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32312821698-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса