Тендер: Топливо дизельное экологического класса К5
Начальная цена
10 705 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312820972
- 223-ФЗ ЕИС 32312820972
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2023 22:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.76 МБ
- 10.10.2023
- Ответ_на_запрос.pdf 559 КБ
- 03.10.2023
- К размещению 138 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса