Тендер: Аренда автотранспорта без экипажа
Начальная цена
168 480 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Турция, провинция Мерсин, Силифке
,
Завершён
13.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03102300312
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 03.10.2023
- Том 1 405 КБ
- Том 2 237 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса