Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 642 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.10.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312821006
- 223-ФЗ ЕИС 32312821006
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 1.25 МБ
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.19 МБ
- 12.10.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.28 МБ
- 03.10.2023
- Проект Договора бумага октябрь 2023.docx 36 КБ
- Извещение о закупке бумаги октябрь 2023.doc 71 КБ
- Обоснование НМЦД октябрь 2023 год.xls 237 КБ
- Документация на закупку бумаги октябрь 2023 год.docx 65 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса