Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Собинский район, село Бабаево
,
Владимирская область
Завершён
18.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E234539
- 223-ФЗ ЕИС 32312821858
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 17:56 - 18.10.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.10.2023 17:00 - 19.10.2023 18:00
Документация
- 19.10.2023
- Протокол заседания комиссии19.10.docx.pdf 1.96 МБ
- Протокол заседания комиссии19.10.23.docx 21 КБ
- 12.10.2023
- Изменения от 12.10.2023 7 КБ
- Запрос Предложений благоустройство (новый).docx 587 КБ
- 03.10.2023
- 409.08-1-2023 - ЭС.pdf 535 КБ
- 409-08-1-2023 - НВК (28.09.23).pdf 1.13 МБ
- 409-08-1-2023 - ПЗУ_28.09.2023.pdf 3.42 МБ
- 409-08-1-2023 - СМ.pdf 4.34 МБ
- 409-08-1-2023 - ТС-(27.09.23).pdf 936 КБ
- 409-08-1-2023-ПОС.pdf 1.58 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса