Тендер: Поставка прицепного измельчителя
Начальная цена
2 060 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ишим;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
11.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312820955
- 223-ФЗ ЕИС 32312820955
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса