Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и ж/д билетов для концертных исполнителей, приглашаемых
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312821427
- ZakazRF (АГЗРТ) 276038
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 11.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Итоговый протокол №32312821427-01 51 КБ
- 11.10.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол.pdf 876 КБ
- 03.10.2023
- Договор проезд 10-12.2023 г.docx 43 КБ
- Техзадание 10-12.2023.docx 35 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 491 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- Договор проезд 10-12.2023 г
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса