Тендер: Услуги на техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции (СКВ), дизель-генераторных установок (ДГУ), внешнего электроснабжения (ВЭС), электроустановок 48В (ЭПУ), автоматических установок пожаротушения (АУГПТ), контроля удаленного доступа (СКУД) на центральных площадках в городах Астрахань, Ставрополь, Элиста, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала, Назрань макрорегиона Юг на 3 года
Начальная цена
31 782 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Ставрополь; г. Элиста; г. Черкесск; г. Нальчик; г. Владикавказ; г. Махачкала
,
Завершён
09.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02102300013
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023 16:41
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса