Тендер: Выполнение работ по проектированию и внедрению оборудования средств криптографической защиты информации
Начальная цена
1 723 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
23.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312819875
- 223-ФЗ ЕИС 32312819875
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 33 КБ
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса