Тендер: Оказание услуг по обслуживанию ПС Консультант
Начальная цена
317 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275964
- 223-ФЗ ЕИС 32312820653
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 16:00 - 11.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Итоговый протокол 32312820653.pdf 482 КБ
- Итоговый протокол 32312820653.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 06.10.2023
- Извещение 32312820653 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение МСП №119 с изм от 06.10.2023.doc 432 КБ
- Изменения от 06.10.2023.doc 49 КБ
- 03.10.2023
- Извещение МСП №119.doc 435 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса