Тендер: Ремонт участка теплоснабжения Ду 150 мм длиной 84 метра
Начальная цена
361 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
09.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312820213
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 09.10.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол № 32312820213 Ремонт участка теплоснабжения Ду 150 мм длиной 84 метра_361 000,00 677 КБ
- Иной протокол №32312820213-01 47 КБ
- 04.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.10.2023
- Техническое задание_Теплоснабжение в Главном корпусе в ШСЦ2.doc 29 КБ
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- ДОГОВОР ПОДРЯДА.docx 36 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте (пр).docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312820213-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса