Тендер: Поставка электрифицированного инструмента
Начальная цена
698 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
11.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 219290044
- 223-ФЗ ЕИС 32312820770
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 11.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол 4.pdf 387 КБ
- Протокол 3.pdf 313 КБ
- Протокол итогов 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 25.10.2023
- Протокол 2.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 18.10.2023
- Протокол 1.pdf 285 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 9 КБ
- 03.10.2023
- Том 1 Закупочная документация.doc 773 КБ
- Техническое задание.docx 88 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса