Тендер: Выполнение работ по ремонту оснований РГС-75 и сооружение обвалования для площадок РГС-75
Начальная цена
3 007 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
18.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230545014300033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312820305
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 18.10.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 19-400-23_1.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 03.10.2023
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 32 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к Договору_ЛСР.xlsx 25 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 28 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ_ЛСР.xlsx 24 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса