Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 715 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
16.10.2023 11:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312820034
- 223-ФЗ ЕИС 32312820034
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 11:14
Документация
- 17.10.2023
- Иной протокол №32312820034-01 32 КБ
- 13.10.2023
- Извещение канцелярия.docx 151 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о закупке № 32312820034 (Версия №3) 40 КБ
- 05.10.2023
- Обоснование НМЦД — копия.xlsx 16 КБ
- Извещение канцелярия.docx 151 КБ
- Извещение о закупке № 32312820034 (Версия №2) 40 КБ
- 03.10.2023
- Обоснование НМЦД — копия.xlsx 17 КБ
- Извещение канцелярия.docx 151 КБ
- Договор Образец.doc 62 КБ
- ТЕХ ЗАДАНИЯ КАНЦЕЛЯРИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ (5).docx 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса