Тендер: Право заключения договора на поставку канцелярских товаров для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" Публичного акционерного общества "Т Плюс"
Начальная цена
2 146 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск; г. Йошкар-Ола
,
Завершён
17.10.2023 14:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3446801
- 223-ФЗ ЕИС 32312817796
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 14:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023 14:00
Документация
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 21 КБ
- 03.10.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса