Тендер: закупка накладки фрикционной
Завершён
06.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03102300120
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 10:00
Документация
- 07.10.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03102300120.doc 8 КБ
- 03.10.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса