Тендер: Монтаж внутриплощадочных инженерных сетей на площадке: УР
Начальная цена
3 613 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312821029.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312821029
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 - 17.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление об изменении № 1 монтаж внутриплощадочных сетей Н. Пазелы.docx 44 КБ
- 28.10.2023
- Итоговый протокол №32312821029-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312821029-02 49 КБ
- 27.10.2023
- 0601-УД-23-5 от 24.10.2023 Протокол подведения итогов Н. Пазелы.pdf 2.06 МБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок Н. Пазелы.pdf 1.23 МБ
- 23.10.2023
- Уведомление об изменении №_1_монтаж внутриплощадочных сетей Н. Пазелы.docx 44 КБ
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 20.10.2023.doc 102 КБ
- Протокол заседания - 1 часть Заявок Н. Пазелы.doc 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312821029 (Версия №3) 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312821029-01 42 КБ
- 11.10.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 монтаж внутриплощадочных сетей Н. Пазелы от 11.10.2023.rar 5.61 МБ
- Уведомление об изменении № 1 монтаж внутриплощадочных сетей Н. Пазелы.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312821029 (Версия №2) 60 КБ
- Изменения от 11.10.2023 16 КБ
- 03.10.2023
- Документация монтаж внутриплощадочн сетей Н.Пазелы.rar 5.61 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312821029 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса