Тендер: Вентиляторы
Завершён
28.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02102300048
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 14:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
- 17.01.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM02102300048.doc 8 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 27.12.2023 17:14. ТМК 17 КБ
- 05.11.2023
- Изменения от 05.11.2023 16 КБ
- 02.10.2023
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса