Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-226 (инв. № 5115439)
Начальная цена
18 067 442 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район
,
Калининградская область
Завершён
19.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312816086.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312816086
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 19.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Итоговый протокол СМР Баграт р-н.pdf 1.57 МБ
- Итоговый протокол СМР Баграт р-н.docx 23 КБ
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312816086-01 35 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения СМР Баграт р-н.pdf 999 КБ
- Протокол рассмотрения СМР Баграт р-н.docx 18 КБ
- 03.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.10.2023
- Документация о закупке СМР Баграт р-н.7z 29.01 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312816086 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса