Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
395 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
18.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312816108
- РТС-Тендер 2868774
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 18.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2023 09:00 - 23.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32312816108-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312816108-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312816108-02 56 КБ
- 20.10.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312816108-01 42 КБ
- 02.10.2023
- договор поставки 223фз.doc 119 КБ
- документация геодез. оборудование эа 223 фз.doc 353 КБ
- обоснование gps-приёмники.jpg 238 КБ
- тз геод.оборудование.docx 50 КБ
- формы документов к заявке 1 .doc 87 КБ
- Извещение 5 КБ
- договор поставки_223фз.doc
- Извещение о закупке № 32312816108 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса