Тендер: Поставка гидродинамической установки для промывки канализации диаметров от 50 мм до 700 мм
Начальная цена
518 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
10.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312815590
- ТЭК-Торг ЗП310026
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 10.10.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- протокол_итог.pdf 1.04 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_запросу_предложений_32312815590.docx 39 КБ
- Итоговый протокол №32312815590-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312815590-02 49 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312815590-01 42 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_запросу_предложений_32312815590.pdf 919 КБ
- 02.10.2023
- +_Документация_запрос_предложений.docx 32 КБ
- +_Извещение.docx 78 КБ
- +_Обоснование_НМЦК.xlsx 19 КБ
- +_Приложение_2_Анкета.docx 19 КБ
- +_Приложение_3_Сведения_о_квалификации.docx 13 КБ
- +_Проект_договора.docx 48 КБ
- +_2.Приложение_№_2_ТЗ.docx 32 КБ
- Извещение 23 КБ
- +_Проект_договора.docx
- Извещение о закупке № 32312815590 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса