Тендер: Поставка угля 3БОМ, малозольный (в мешках/биг-бэгах), согласно техническому заданию для нужд АО "Порт Ванино"
Начальная цена
4 326 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3445870
- 223-ФЗ ЕИС 32312815123
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023 12:00
Документация
- 09.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 27 КБ
- 02.10.2023
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса