Тендер: Говядина для детского питания
Начальная цена
515 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275640
- 223-ФЗ ЕИС 32312815689
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 16:00 - 10.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Итоговый протокол 106 09-4054 .pdf 202 КБ
- Итоговый протокол 106 _09-4054_.rtf
- Протокол 106 09-4054 - 2.pdf 150 КБ
- Протокол 106 _09-4054_ - 2.rtf
- Протокол 106 09-4054 - 1.pdf 149 КБ
- Протокол 106 _09-4054_ - 1.rtf
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.10.2023
- 106 (09-4054) Говядина.doc 453 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса