Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
1 704 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Хасанский район, поселок городского типа Посьет; Хасанский район, поселок городского типа Зарубино; г. Анадырь; Приморский край; г. Певек; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; Булунский улус, поселок Тикси 3-й; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Завершён
10.10.2023 02:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312815504
- 223-ФЗ ЕИС 32312815504
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 02:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса