Тендер: Поставка угля каменного (3 лота)
Начальная цена
3 552 920 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, ст. Новый Свет; г. Зугрэс, ст. Сорочье
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
24.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312814877
- ЕЭТП Росэлторг 32312814877
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 134 КБ
- Иной протокол №32312814877-04 80 КБ
- 15.11.2023
- Протокол № 3 - сроки (лот № 1-ТОПЛИВО-2023-ИП) 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312814877 (Версия №4) 50 КБ
- Иной протокол №32312814877-03 37 КБ
- Иной протокол №32312814877-02 69 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 310 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 310 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 310 КБ
- 27.10.2023
- Иной протокол №32312814877-01 67 КБ
- 26.10.2023
- Протокол___1_-_вскрытие__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП__.docx 44 КБ
- Протокол___1_-_вскрытие__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП__.docx 44 КБ
- Протокол___1_-_вскрытие__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП__.docx 44 КБ
- 24.10.2023
- Разъяснение___3_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312814877 22 КБ
- 23.10.2023
- Разъяснение___3_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 15 КБ
- 16.10.2023
- Уведомление № 2 (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) 83 КБ
- Документация о закупке (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) - 16.10.2023 281 КБ
- Приложения к Документации (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) - 16.10.2023 2.72 МБ
- Извещение о закупке № 32312814877 (Версия №3) 50 КБ
- Изменения от 16.10.2023 48 КБ
- 11.10.2023
- Разъяснение___2_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 15 КБ
- Разъяснение___1_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 16 КБ
- Разъяснение___1_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312814877 21 КБ
- Разъяснение___2_к_ДоЗ__лоты____1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП_.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312814877 21 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- Уведомление № 1 (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) 75 КБ
- Документация о закупке (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) - 06.10.2023 281 КБ
- Приложения к Документации (лоты №№ 1-3-ТОПЛИВО-2023-ИП) - 06.10.2023 2.72 МБ
- Извещение о закупке № 32312814877 (Версия №2) 50 КБ
- 05.10.2023
- Документация_о_закупке__1-ТОПЛИВО-2023-ИП_-_3-ТОПЛИВО-2023-ИП 280 КБ
- Приложения к Документации 2.72 МБ
- Извещение 35 КБ
- 03.10.2023
- Извещение о закупке № 32312814877 (Версия №1) 49 КБ
- 02.10.2023
- Приложения к Документации 26 КБ
- Документация_о_закупке__1-ТОПЛИВО-2023-ИП_-_3-ТОПЛИВО-2023-ИП 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса