Тендер: Электрокардиограф
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275633
- 223-ФЗ ЕИС 32312815532
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 15:00 - 10.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- 32312815532.doc 41 КБ
- 32312815532.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 16.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 12.10.2023
- 32312815532.doc 39 КБ
- 32312815532.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 04.10.2023
- Извещение 32312815532 редакция 2.html 33 КБ
- Документация 32 ЭА СМП.doc 473 КБ
- изменения от 03 10 2023.docx 15 КБ
- 02.10.2023
- Документация 32 ЭА СМП.doc 481 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса