Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на покупку туристических автобусов
Начальная цена
35 186 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
26.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312812664
- 223-ФЗ ЕИС 32312812664
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 658 КБ
- 01.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 7 КБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 713 КБ
- 17.10.2023
- Документация о проведении аукциона В3 204 КБ
- Извещение о проведении аукциона В3 30 КБ
- Изменения от 17.10.2023 42 КБ
- 13.10.2023
- Документация о проведении аукциона В2 205 КБ
- Извещение о проведении аукционаВ2 30 КБ
- Изменения от 13.10.2023 42 КБ
- 12.10.2023
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- запрос_на_разъяснения_автобусы_.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос_2.docx 15 КБ
- 2_32312812664.docx 19 КБ
- Ответ_на_запрос_1.docx 14 КБ
- 1_32312812664.docx 14 КБ
- Ответ[1].docx 14 КБ
- запрос_на_разъяснения..docx 14 КБ
- 30.09.2023
- Документация о проведении аукциона 205 КБ
- Извещение о проведении аукциона 29 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса