Тендер: Клининговая тележка
Начальная цена
412 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
10.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275587
- 223-ФЗ ЕИС 32312814939
Подача заявок (МСК)
30.09.2023 14:11 - 10.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312814939-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312814939-02 57 КБ
- Протокол итоговый клиненговая тележка .pdf 946 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32312814939-04 50 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312814939-01 43 КБ
- Протокол 2 частей клининговая тележка .pdf 827 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 10.10.2023
- Протокол 1 частей клининговая тележка .pdf 787 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.10.2023
- аукцион клининговая тележка .doc 363 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 36 КБ
- 30.09.2023
- zakupki223-notification-32312814939-0.html 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса