Тендер: Поставка гидравлического масла
Начальная цена
200 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск; г. Правдинск; Багратионовский район, п. Нивенское; г. Краснознаменск; г. Нестеров; г. Озёрск; Правдинский район, п. Железнодорожный; Гурьевский район, п. Берёзовка; г. Славск; г. Полесск
,
Калининградская область
Завершён
12.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2870506
- 223-ФЗ ЕИС 32312822824
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса