Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
601 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2870366
- 223-ФЗ ЕИС 32312822466
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 12.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Извещение № 63 для ЗК.docx 108 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса