Тендер: Выполнение работ по организации учета электроэнергии на электросетевых объектах
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, г. Москва
,
Завершён
10.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32312813455
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 10.10.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Итоговый Протокол №79 АСКУЭ Мытищи 3ПК.pdf 657 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.10.2023
- Прот рассм 2- х ч №70 (АСКУЭ Мытищи 3ПК).pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассм 1-х частей заявок №65 (АСКУЭ Мытищи 3ПК).pdf 451 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 02.10.2023
- Приложение 2.pdf 196 КБ
- 5. АНКЕТА КОНТРАГЕНТА.docx 27 КБ
- Проект договора.docx 99 КБ
- Документация ОЗП для СМП_АСКУЭ Мытищи Парк 3ПК.pdf 1.55 МБ
- ТЗ Самолет Прогресс (Мытищи 3 ПК).pdf 703 КБ
- Приложение 1.1 (Мытищи 3 ПК).pdf 355 КБ
- Приложение №5 Расчет НМЦ методом анализа рынка.pdf 191 КБ
- Извещение 189 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса