Тендер: Выполнение работ по созданию единого интеграционного программного шлюза
Начальная цена
28 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230109132600011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312814645
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 09.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 15.10.2023
- doc00294020231013150544.pdf 1.78 МБ
- doc00294020231013150544.pdf 1.78 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 11.10.2023
- doc00288020231010183547.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 02.10.2023
- Документация об ЭК на выполнение работ по созданию ЕИПШ ФАС России.docx 404 КБ
- Извещение 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса