Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы
Начальная цена
388 696 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево
,
Брянская область
Завершён
10.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230551766000092.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312814175
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 10.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- протокол.pdf 907 КБ
- протокол.pdf 907 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 12.10.2023
- протокол подписан.pdf 208 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 02.10.2023
- Документация входн.группа.docx 83 КБ
- Приложение 1 локальная смета.xlsx 185 КБ
- НМЦК.pdf 222 КБ
- Извещение 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса