Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) фронтальных погрузчиков Lonking (или эквивалент)
Начальная цена
12 469 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312813981
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 09.10.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 307 КБ
- Иной протокол №32312813981-01 28 КБ
- 29.09.2023
- Извещение ЗКЭФ.docx 78 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Техническое задание.docx
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора.docx 118 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 к Извещению - Котировочная заявка.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32312813981-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса