Тендер: Выполнение комплекса работ по организации учета электроэнергии с использованием индивидуальных приборов учета
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов; г. Мичуринск; г. Моршанск; г. Рассказово; г. Котовск; г. Уварово; г. Кирсанов; г. Жердевка
,
Тамбовская область
Завершён
09.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312810628
- 223-ФЗ ЕИС 32312810628
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 908 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 917 КБ
- 29.09.2023
- Извещение ЗП № 8 от 29 сентября_2023.docx 42 КБ
- Приложение № 3_Проект договора_.docx 85 КБ
- Документация ЗП № 8 от 29 сентября _2023.docx 133 КБ
- Приложение № 2_Техническое задание к Документации.docx 49 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса