Тендер: закупка Электротележки PTE15NSC 1, 5т
Завершён
14.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11092300098
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 10:00
Документация
- 13.09.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11092300098.doc 8 КБ
- 11.09.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса