Тендер: Поставка труб полиэтиленовых
Начальная цена
267 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
19.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270333
- 223-ФЗ ЕИС 32312751026
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 15:00 - 19.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса