Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
18.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312750249
- 223-ФЗ ЕИС 32312750249
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312750249-01 27 КБ
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов 622 КБ
- Протокол подведения итогов 297 КБ
- 12.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- zakupki223-notification-32312750249-0.html 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок по лоту Поставка мебели 4.1 МБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса