Тендер: Поставка реактивов для проведения микробиологических исследований
Начальная цена
113 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312750217
- 223-ФЗ ЕИС 32312750217
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов 591 КБ
- 11.09.2023
- Приложение 1. Информационная карта.doc 111 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Проект договора реактивы МБЛ 113541,43 руб.doc 94 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 81 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Извещение 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса