Тендер: Поставка микромотора зуботехнического
Начальная цена
65 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270359
- 223-ФЗ ЕИС 32312751529
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 08:00 - 19.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312751529.pdf 440 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312751529.doc 69 КБ
- протокол итоговый 32312751529.pdf 462 КБ
- протокол итоговый 32312751529.doc 75 КБ
- 25.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 20.09.2023
- протокол рассмотрения первых частей 32312751529.pdf 466 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 32312751529.doc 73 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.09.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса