Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция КТП-400 кВА/10/0, 4 кВ №3717 путем замены на сооруж. КТП в габаритах 1000 кВА и трансформатором 1000 кВА, в т. ч. ПИР
Начальная цена
601 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десеновское поселение
,
Москва город
Завершён
15.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312751692.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312751692
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 15.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Иной протокол №32312751692-01 34 КБ
- 22.09.2023
- Протокол итоговый 32312751692.docx 67 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312751692 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- ЧАРОИТОВАЯ .rar 2.31 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса