Тендер: Поставка мини погрузчика
Начальная цена
1 122 300 CNY
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район, село Белый Раст
,
Московская область
Завершён
18.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5298584
- 223-ФЗ ЕИС 32312752041
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 14:57 - 18.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023 08:00
Документация
- 25.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5298584-1" 46 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5298584-1" 104 КБ
- 20.09.2023
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5298584-1" 76 КБ
- 11.09.2023
- Извещение 33 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок 453 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора 90 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия 208 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса