Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 138 310 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
19.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2851685
- 223-ФЗ ЕИС 32312751935
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 19.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса