Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, в рамках исполнения обязательств по договорам об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
2 830 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.09.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312750421
- 223-ФЗ ЕИС 32312750421
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов 446 КБ
- 20.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 82 КБ
- Изменения от 20.09.2023 36 КБ
- 18.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 85 КБ
- Изменения от 18.09.2023 35 КБ
- 11.09.2023
- Часть II Проект договора 87 КБ
- Часть I Порядок проведения АРЭФ 101 КБ
- Приложение к ТЗ 365 КБ
- Часть IV Формы документов 54 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок 80 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР 29 КБ
- Обоснование НМЦ для договора на котельную, ФОК 14 КБ
- Часть III Техническое задание 74 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса