Тендер: Выполнение работ по проектированию единой информационной системы
Начальная цена
11 573 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
20.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100251
- 223-ФЗ ЕИС 32312752181
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 20.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 2.36 МБ
- Протокол итоговый.pdf 2.36 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 22.09.2023
- Протокол рассмотрения_1-е части.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 14.09.2023
- Разъяснение_по_закупке_№ 32312752181.docx 39 КБ
- 11.09.2023
- Расчет-НМЦД (Проектирование ЕИС).xlsx 21 КБ
- Документация.docx 346 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса