Тендер: ПИР и СМР по строительству ВЛ 10 кВ от опоры №110 ВЛ 10 кВ Михайловский от линейной ячейки Михайловский СкШ 10 кВ ПС 35/10 кВ №186 Лобаново
Начальная цена
4 884 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ефремовский район
,
Тульская область
Завершён
18.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312751389
- РАД (Lot-Online) 32312751389.lot1
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 18.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол заседания - итоговый № 1099 от 06.10.23.docx 66 КБ
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312751389-03 36 КБ
- 29.09.2023
- Протокол заседания - ценовая часть №1083 от 29.09.23.doc 121 КБ
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312751389-02 34 КБ
- 25.09.2023
- Протокол заседания - общая часть № 1065 от 25.09.23.doc 105 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312751389-01 34 КБ
- 18.09.2023
- 2023-09-18 32312751389 Протокол.doc 42 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312751389 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- ЗЦ ТП ПИР,СМР ПС Лобаново (ООО Черкизово - Мясные продукты 711079730) на 23г.rar 1.47 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса