Тендер: ПИР и СМР
Начальная цена
875 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворовский район
,
Тульская область
Завершён
18.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312751401
- РАД (Lot-Online) 32312751401.lot1
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 18.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол заседания - итоговый1 №1114 от 11.10.23.docx 65 КБ
- 09.10.2023
- протокол ЗК перенос сроков..doc 113 КБ
- 04.10.2023
- протокол - повторная переторжка..doc 117 КБ
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312751401-03 35 КБ
- 29.09.2023
- Протокол заседания - ценовая часть №1085 от 29.09.23.doc 122 КБ
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312751401-02 34 КБ
- 25.09.2023
- Протокол заседания - общая часть № 1067 от 25.09.23.doc 106 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312751401-01 33 КБ
- 18.09.2023
- 2023-09-18 32312751401 Протокол.doc 42 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312751401 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- ЗЦ ТП ПИР,СМР ВЛ-10кВ в Суворовском р-не (АМО Суворовский р-н 711091371) на 23г.rar 11.82 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса