Тендер: ПИР и СМР строительству ВЛ 10 кВ от опоры №40 ЛЭП 10 кВ "отп. Отрада"- ответвление от ВЛ 10 кВ "Отрада" от линейной ячейки "Степной хутор" 2 СкШ 10 кВ ПС 35/10 кВ №44 "Казановка протяженностью 2, 98 км для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
13 356 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кимовский район, деревня Федосовка
,
Тульская область
Завершён
18.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312751432
- РАД (Lot-Online) 32312751432.lot1
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 18.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол заседания - итоговый № 1101 от 06.10.23.docx 65 КБ
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312751432-03 36 КБ
- 29.09.2023
- Протокол заседания - ценовая часть №1086 от 29.09.23.doc 151 КБ
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312751432-02 34 КБ
- 25.09.2023
- Протокол заседания - общая часть № 1068 от 25.09.23.doc 105 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312751432-01 34 КБ
- 18.09.2023
- 2023-09-18 32312751432 Протокол.doc 42 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312751432 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- ЗЦ ТП ПИР,СМР ПС Казановка (ООО Тульская мясная компания 711095402) на 23г.rar 1.36 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса