Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство КТП-160-10/0, 4 кВ (прох. типа), 2КЛ-10 кВ в разрез проект. КЛ-10 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-21-302-44534), ПС №706 "Щапово", ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Подольский р-н, Дубровицкое с/п, вблизи дКутьино Ю8-22-302-97518
Начальная цена
1 155 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
15.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312747840.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312747840
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 15.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312747840-01 35 КБ
- 18.09.2023
- 11417и от 18.09.2023.rar 1.45 МБ
- 13.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312747840.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312747840 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 13.09.2023 15 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.09.2023
- 082-0011417.rar 5.19 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312747840 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса