Тендер: 240040307_"Товары канцелярские" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году
Начальная цена
1 331 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
05.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3425311
- 223-ФЗ ЕИС 32312749215
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023 17:00
Документация
- 29.09.2023
- Изменения от 29.09.2023 20 КБ
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 24 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 24 КБ
- 20.09.2023
- Изменения от 20.09.2023 22 КБ
- 08.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса